российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске сотрудники сырного завода принимают молочные ванны на производстве

Работники омского завода по производству сыров разместили в соцсети фотографию, на которой они купаются и полощут одежду в ванной с молоком, предназначенным для изготовления копчёного сыра «Косичка», передает Сиб.фм.

Как стало известно, в Роспотребнадзор Омской области поступила жалоба, поводом для которой и послужила фотография с изображением группы молодых людей, которые принимают молочную ванну. Выяснилось, что на фото сотрудники омского сырного завода отмечают Новый год, а ёмкость предназначена для производства копчёного сыра «Косичка» торгового дома «Сыры».

На основании обращения в Роспотребнадзоре решили проверить завод на соответствие нормам производства продукта. «Подготовлено распоряжение о проведении внеплановой проверки, оно направлено на согласование в прокуратуру», – сообщили в ведомстве.

В настоящее время фотографии, послужившие поводом для разбирательства, из социальных сетей удалены.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 26.03.14

Сургутское ТСЖ нарушило Конституцию, гражданское и земельное законодательство. На защиту прав граждан встала прокуратура. / Стыковка «Союза» с МКС отложена на два дня из-за компьютерного сбоя. / Пьянка в баптистской церкви Сургута закончилась поножовщиной. Полиция разыскивает подозреваемого. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках