российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе в результате падения элемента башенного крана погиб школьник Еще один ребенок получил переломы

В Анапе два школьника пострадали на стройплощадке. 12-летний мальчик погиб, второй ребенок госпитализирован с переломами, об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По словам следователей, школьники осматривали лежащий на земле неработающий башенный кран. В то время, когда подростки находились на кране, отклоняющаяся рама элементов противовеса упала на элемент конструкции башни, и придавила детей. «В результате один из подростков получил травмы, не совместимые с жизнью. Второй несовершеннолетний оказался зажат между деталями. Ему причинены переломы плюсневой кости и пальца ноги», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время владелец крана установлен, назначена техническая экспертиза грузоподъемной машины. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Анапа, Зоя Осколкова

Анапа. Другие новости 27.03.14

Больницу ИК-2 закрыли на карантин из-за вспышки туберкулеза. / В Екатеринбурге репетитор по математике насиловал мальчика. / Кремль делает ставку на Тимошенко. В Москве против нее не будут возбуждать дело о «выжженной» российской земле. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках