российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии предприниматель недопоставил картофеля для Минобороны на 10 млн рублей

Аслан Ансоков руководитель ООО «АнКар» из Кабардино-Балкарской Республики обвиняется в хищении 10 миллионов рублей, которые были перечислены организации по контракту с Министерством обороны РФ, передает «Кавказский узел»

По данным следователей, осенью 2010 года Ансоков, являющийся генеральным директором ООО «АнКар» заключил госконтракт на поставку картофеля для нужд Минобороны на сумму более 33 млн рублей. Однако, получив аванс в размере более 10 млн рублей, предприниматель не выполнил обязательства, а полученные деньги присвоил.

Правоохранительные органы провели доследственную проверку после обращения руководителя департамента ресурсного обеспечения Минобороны и выявили факт хищения. Аслану Ансокову предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, наказание за подобное преступление грозит сроком лишения свободы до пяти лет.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 28.03.14

Златоустовские общественники отстояли «Веселую горку». Депутаты признали сосновый бор лесопарковой зоной. / Убытки «Русала» выросли за год в шесть раз. / Южноуралец, едва не убивший школьницу за деньги и велосипед, приговорен к 20 годам «строгача». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках