российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске чеченец убил водителя маршрутки во время спора о правилах поста

В Ставропольском крае 52-летний житель Чечни обвиняется в убийстве водителя маршрутки во время обсуждения запретов, предусмотренных постом. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

По информации ведомства, 30 июля 2013 года в Пятигорске обвиняемый в ходе спора о правилах соблюдения поста с водителем маршрутного такси нанес ему удар рукой по лицу, от которого потерпевший присел на корточки и упал на асфальт, ударившись затылком. Через непродолжительное время мужчина скончался в больнице.

В отношении 52-летнего чеченца было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего рассмотрения в суде. Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы.

Пятигорск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Пятигорск, Ставропольский край. Другие новости 31.03.14

В правительстве РФ появится крымское министерство. Полуостров накачают бюджетными деньгами. / Южноуралец приговорен к 18 годам «строгача» за насилие над ребенком. / Жители Подмосковья стали в два раза чаще травиться наркотиками. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках