российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне подорван БМП Погибли 4 военнослужащих ВВ МВД

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту подрыва БМП в Чечне, в результате которого погибли военнослужащие внутренних войск МВД.

Пресс-служба Следственного комитета указывает, что в 11:40 мск в Ачхой-Мартановском районе Чечни неустановленное взрывное устройство сработало вблизи населенного пункта Рожи-Чу. В результате инцидента 4 военнослужащих ВВ МВД погибли, еще 6 получили ранения различной степени тяжести, передает РБК.

Пресс-служба МВД России уточняет, что инцидент произошел во время инженерной разведки местности. Пострадавшие – наряд инженерного подразделения Внутренних войск. Пострадавшие доставлены в медико-санитарный батальон Грозного.

Следственные органы СК России по Чеченской республике по факту ЧП возбудили уголовное дело по статье 371, а также части 1 статьи 222 Уголовного кодекса России (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, незаконный оборот оружия).

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 04.04.14

Мощный циклон накроет Хабаровский край и Сахалин. / Ответ на Майдан: за организацию беспорядков в России будут сажать на 15 лет. Власть готовит превентивные устрашающие меры из-за страха. / Писатель Гарсиа Маркес попал в больницу. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках