российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузбасская учительница, выплачивавшая ипотеку, повесилась, боясь потерять работу

Жительница города Осинники Кемеровской области покончила с собой предположительно из-за того, что узнала о возможном закрытии школы, где она работала преподавателем. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. По факту суицида проводится доследственная проверка.

По данным ведомства, 3 апреля в лесу около кладбища поселка Стройгородок в городе Осинники обнаружено тело 48-летней женщины, висящей на дереве. Рядом на дереве весела сумка с личными вещами.

Со слов родственников, женщина работала учительницей музыки в школе. По одной из версий ей стало известно о том, что школу могут закрыть, а у нее был ипотечный кредит. Женщина, переживая, что лишившись заработка, она не сможет его выплачивать оплачивать, замкнулась в себе.

В СК добавили, что не первый случай самоубийства в семье погибшей. Так, пять лет назад покончил с собой ее отец, а десять лет назад – бабушка.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 04.04.14

В Якутске задержали «специалиста» по одиноким женщинам. Он их очаровывал и обворовывал. / В Челябинске легковушка протаранила маршрутный ПАЗ. Есть погибшие. / В Свердловской области нашли угрозу распространения сибирской язвы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках