российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане убит имам сельской мечети

Неизвестные расстреляли в Кизил-Юртовском районе Дагестана имама сельской мечети, сообщили «Коммеранту» в правоохранительных органах Дагестана.

«Около полуночи двое вооруженных неизвестных проникли в дом, который снимал имам сельской мечети Цунтинского района, и произвели в него несколько выстрелов. От полученных ранений Магомед Закарьяев скончался», – сказал собеседник агентства.

По его словам, убийцы скрылись с места преступления. Ведется их поиск. Возбуждено уголовное дело сразу по ст. 105 УК РФ («убийство») и ст. 222 УК РФ («незаконное хранение оружия»). «По одной из версий, причиной убийства имама стала его деятельность по противодействию ваххабизма», – сказал собеседник агентства.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 11.04.14

В Якутске задержали киргизских таксистов-наркодилеров. Они снабжали пассажиров и самих себя. / На свалке в Комсомольске застрелили медведя. / Власти Якутии борются не с пьянством, а с бизнесом. Предприниматели Якутска провели сход. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках