российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области в пожаре погибли двое детей

В поселке Дубравном Цимлянского района во время пожара в частном доме погибли двое малолетних детей, третьему ребенку удалось спастись, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Как стало известно, сообщение о пожаре поступило ночью. В доме площадью 80 кв. метров находилось трое детей, мать уложила их спать и отправилась в магазин за продуктами, отец находился на работе. По возвращении супруги обнаружили свое жилище охваченным огнем.

В результате ЧП десятилетняя девочка и полуторагодовалый мальчик погибли в огне, их четырехлетнему брату удалось выбраться. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники полиции, проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 24.04.14

Раненой солистке группы «Слот» сделали сложную операцию на шее и трахее. / Не желая отдавать небольшой долг, двое мужчин в Екатеринбурге задушили знакомого таксиста. / Труп самоубийцы провисел на крыше детской библиотеки в Москве не менее трех месяцев. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках