российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар произошел в алтайском наркологическом центре Погибли около 10 человек

При пожаре в реабилитационном центре для наркозависимых в Алтайском крае погибли восемь человек, еще шестеро получили травмы, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Возгорание в здании реабилитационного центра «Чистый лист» в районе села Озеро Красилово Косихинского района началось рано утром в воскресенье, 27 апреля. Из-за распространения огня обвалилась крыша площадью 200 квадратных метров. В тушении принимали участие два пожарных расчета и три добровольных пожарных команды.

Краевое следственное управление СКР между тем проводит проверку по факту возгорания. Следователи-криминалисты на месте устанавливают причины пожара и личности погибших. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Отрабатываются различные версии – начиная от замыкания проводки и заканчивая криминальными», – сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Установлено, что реабилитационный центр принадлежит одной из некоммерческих благотворительных организаций.

Барнаул, Ольга Радько

Барнаул. Другие новости 27.04.14

На трассе М5 «Урал» восстановлено движение грузового транспорта. / Тайна перевала Дятлова: появились подтверждения шпионской версии. Доказательства продают за 5 тысяч долларов. / Трассу М5 «Урал» вновь закрыли для большегрузов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках