российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области ВАЗ столкнулся с нефтевозом, погибли 4 человека

В Самарской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по региону, передает РБК.

Авария с участием грузовика и автомобиля ВАЗ-2114 произошла 30 апреля в 02:45 мск на территории Елховского района. По предварительной версии, на 113-м км автодороги Ульяновск-Димитровград-Самара житель села Кошки 1993 года рождения, находившийся за рулем легковой машины и следовавшей в сторону Ульяновска, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с нефтевозом Volvo под управлением 28-летнего жителя Больше-Черниговского района Самарской области, работающего водителем по найму в одной из коммерческих организаций Республики Башкирия.

В результате грузовой автомобиль перевернулся, а ВАЗ-2114 сгорел. Водитель отечественного автомобиля и три его пассажирки скончались на месте ДТП, их личности устанавливаются.

Водитель грузового автомобиля не пострадал. В результате аварии произошел разлив нефти на площади около100 кв. м.

Самара, Дарья Неклюдова

Самара. Другие новости 30.04.14

Число погибших от взрывов боеприпасов и пожара в Забайкалье увеличилось до десяти человек. / В Якутске при пожаре погибли трое детей. / Российскому судостроению снова меняют руководителя. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках