российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновской области за попытку продажи ребенка мать получила условный срок

В Ульяновской области трое мужчин и женщина признаны виновными в попытке продать годовалого ребенка, сообщает СК России.

По данным следователей, в конце мая прошлого года Сергей Ширяев, Роман Зайцев, Сергей Мороз и 23-летняя Анастасия Гаврилко, проживающие в Краснодарском крае, нашли в Ульяновской области покупательницу, товаром злоумышленники выставили годовалого сына Гаврилко. Жизнь малыша оценили в 1,2 млн рублей.

Женщина, пожелавшая купить ребенка, получила от преступников SMS с номером банковского счет для перечисления денег. После этого она обратилась в правоохранительные органы. В результате деятельности спецслужб мошенники были задержаны.

Суд приговорил Ширяева к 4,5 годам колонии строгого режима, Зайцева к 4 годам колонии строгого режима, Мороза к 3,5 годам колонии общего режима. Мать младенца получила 2,5 года лишения свободы условно.

Ульяновск, Зоя Осколкова

Ульяновск. Другие новости 06.05.14

Клещи стали кусать жителей Подмосковья почти в четыре раза чаще. / На берегу озера Кум-куль нашли человеческие черепа. Возможно, им больше 2 тысяч лет. / В Копейске уточнили масштабы разгрома сельского кладбища. Разрушено 173 могилы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках