российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми из-за паводка эвакуированы 72 человека

Жителей двух сел в Усть-Цилемском районе республики Коми эвакуировали на вертолете из-за подтопления в результате резкого подъема уровня паводковых вод на реке Печора, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«В результате резкого подъема уровня паводковых вод на реке Печора в воскресенье произошло подтопление сел Верхнее и Среднее Бугаево. В село Усть-Цильма и близлежащие населенные пункты эвакуировали на вертолете 72 человека, из них 43 несовершеннолетних. Часть эвакуированных пожелали разместиться у родственников», – говорится в сообщении, передает «Газета.Ru».

В школе-интернате села Коровий Ручей для эвакуированных создан пункт временного размещения вместимостью 100 человек.

На месте работает группировка региональной подсистемы РСЧС численностью 44 человека и 6 единиц техники. В главном управлении регионального МЧС работает оперативный штаб.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.05.14

На Балканах растет число жертв наводнения. Разлившиеся реки представляют угрозу для населения. / В Иркутской области объявлена ЧС из-за пожаров. / В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков, готовивших покушения на силовиков. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках