российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростовские таможенники задержали 6 тонн контрабандного украинского сала

На границе с Украиной сотрудники СОБР Миллеровской таможни задержали три автомобиля «УАЗ», груженные 6 тоннами нелегального свиного сала, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу Южной оперативной таможни.

Как стало известно, на двух из трех автомобилях отсутствовали регистрационные знаки. Транспорт двигался по проселочной дороге со стороны поселка Северный Луганской области (Украина) в сторону поселка Верхний Орехов Ростовской области. Управляли внедорожниками граждане Украины.

«В кузове каждого внедорожника находилось по 133 мешка с салом без маркировки», – рассказали в Южном таможенном управлении. В настоящее время возбуждено три дела об административных правонарушениях, проводится административное расследование.

Ростов, Зоя Осколкова

Ростов. Другие новости 20.05.14

Жительница Челябинской области избивала и не кормила трех своих детей. Старшему из них всего 6 лет. / В Москве станцию метро «Тверская» закроют 24 и 25 мая из-за ремонта эскалаторов. / На уральской трассе иномарка рухнула в реку, водитель погиб (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках