российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке трамвай сошел с рельсов и отрезал ногу мужчине

Сошедший с рельсов трамвай в районе площади Луговая во Владивостоке искалечил мужчину и протаранил два автомобиля, сообщает пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД УМВД по г. Владивостоку.

Сообщение о ДТП с участием трамвая и трех автомобилей поступило в дежурную часть ГИБДД. Прибывшие на место аварии сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что трамвай маршрута №6 двигался со стороны Спортивной в направлении Минного городка. Через 10 метров после остановки на площади Луговой колеса трамвая подпрыгнули на соединительном шве, транспорт сошел с рельсов и влетел сразу в три припаркованных автомобиля.

В результате происшествия пострадал водитель одного из автомобилей, в момент наезда он находился снаружи. «От удара пострадал водитель иномарки, который с травматическим отрывом правой стопы госпитализирован в медицинское учреждение», – сообщают в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Еще две автомашины получили механические повреждения. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 22.05.14

Губернаторы спешат на досрочные выборы. Ещё несколько глав регионов попросят у президента РФ разрешения на «отставку». / СК направит в Петербург комиссию для оценки следствия по «Вотервиллю». / В Каменске-Уральском объявился очередной «любитель» бабушек. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках