российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгодонске пьяные выпускницы устроили поножовщину

Во время празднования последнего звонка в Волгодонске возле школы №8 произошла драка между двумя выпускницами. Одна из школьниц ранила сверстницу канцелярским ножом, передает «Блокнот-Волгодонск».

Как стало известно, выпускницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали выяснять отношения по телефону. Договорившись встретиться возле школы №8, одна из учениц решила взять с собой канцелярский нож.

В результате ссоры, переросшей в драку, выпускница изрезала свою соперницу ножом. Девушка с порезами спины, рук и груди была доставлена в реанимационное отделение.

В настоящее время жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает, заверяют медики. Она переведена из реанимации в хирургическое отделение.

Волгодонск, Зоя Осколкова

Волгодонск. Другие новости 27.05.14

Счетная палата Якутии выявила нарушений на 7 млрд рублей. Бюджетные деньги тратили не на то и не так. / На железной дороге в Петербурге драка закончилась серьезной поножовщиной. / В Москве возбуждено дело по факту легализации 94 млн рублей, похищенных у АКБ «Славянский банк». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках