российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области повесился выпускник, неудачно сдав ЕГЭ

Тело 16-летнего школьника, повешенного на дереве, обнаружили на окраине города Жирновск. Одноклассники подростка рассказали, что он рассказывал о намерении совершить суицид после неудачной сдачи Госэкзамена по русскому языку, сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, выпускник сдавал ЕГЭ по русскому языку вместе с остальными школьниками. «Ближе к вечеру он со своего мобильного телефона позвонил приятелям, которым сообщил, что намерен покончить жизнь самоубийством, поскольку провалил, как ему показалось, ЕГЭ. Он также сообщил о примерном месте, где необходимо искать его тело», – сообщает ведомство.

Приятели школьника обнаружили его тело в указанном месте, повешенным на дереве, и незамедлительно обратились в правоохранительные органы. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

ЕГЭ по русскому языку является обязательным, в общей сложности участие в сдаче экзамена приняли 743 тысячи человек. По сообщению главы Рособрнадзора Сергея Кравцова, экзамен прошел по всей стране в штатном режиме и без технологических сбоев.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 30.05.14

Крымчан лишат возможности избирать депутатов райсоветов и мэров городов. / В России скоро могут начать избирать «народных мэров» на митингах. Как это делают на юго-востоке Украины. Итоги реформы МСУ. / Эксперт: Порошенко попытается вести закулисные переговоры с Кремлем. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках