российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кавказе бывший топ-менеджер «Роснефти» подозревается в хищении 45 млн рублей

В Кабардино-Балкарии бывший генеральный директор ОАО НК «Роснефть» – Кабардино-Балкарская топливная компания» Валерий Карданов подозревается в присвоении 45 млн рублей, передает «Росбалт».

По данным полиции, летом 2010 года Карданов под видом оплаты нефтепродуктов перевел средства в размере более 45 млн рублей на счета подконтрольных фирм. Однако оплаченные товары в распоряжение организации не поступили, при этом деньги возвращены также не были.

Стоит отметить, что в настоящее время Карданов находится в международном розыске по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере за аферу с базой отдыха, расположенной в заповедном районе Приэльбрусья. Кроме того, экс-директор подозревается в продаже по заниженной цене четырех престижных автомобилей, которые принадлежали дочерней компании.

В отношении Карданова возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере» УК РФ.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 11.06.14

В Донбассе уже погибло более 200 человек, среди них 14 детей. Данные о количестве жертв объявил Минздрав Украины. / Московская ФМС отказывает украинцам в статусе беженцев. / На юге Москвы «нашлась» 1000 нелегальных мигрантов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках