российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области шестилетнюю девочку сожгли на костре

В городе Зима Иркутской области были обнаружены обгоревшие останки маленькой девочки. По факту убийства следователи возбудили уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по региону.

Как стало известно, шестилетняя девочка из города Зима 9 июня ушла гулять и не вернулась. Родственники пытались самостоятельно найти ребенка, но безрезультатно. Тогда 10 июня в полдень мать обрались за помощью в полицию.

В ходе поисков обгоревшее тело пропавшей девочки нашли в кострище в лесополосе на берегу реки Ухтуйка, передает «Интерфакс». На место происшествия из Москвы вылетел сотрудник Главного управления уголовного розыска МВД «для оказания содействия местным оперативникам в розыске преступника».

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). В СКР утверждают, что расследование ведут наиболее опытные сотрудники уголовного розыска.

Тем временем, в том же городе объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в «особо тяжких преступлениях, в том числе сексуального характера», сообщает пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Зиминский».

За помощь в поимке преступника обещается крупное вознаграждение. Фоторобот злоумышленника, опубликованный на сайте правоохранителей, был составлен со слов потерпевшего и установленного полицейскими свидетеля.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 11.06.14

Крымский Госсовет создал официальную армию для главы Совета министров. / Похищенные украинским СБУ журналисты Lifenews выступили в ООН. / Дугин: Группировка Суркова «сливает» Новороссию. Конечная цель заговорщиков – объединить либералов и патриотов против Путина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках