российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника таможни Севастополя подозревается в получении взятки

Первый заместитель начальника таможни Севастополя задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

«По данным следствия, первый заместитель начальника Севастопольской таможни, являясь должностным лицом, потребовал от представителя коммерческой организации, осуществляющей внешнеэкономическую деятельность, взятку в сумме 2 000 долларов США за создание благоприятных условий при таможенном оформлении товаров, ввозимых организацией на территорию Российской Федерации», – сообщили в ведомстве.

Как уточнили в севастопольском следственном управлении, подозреваемому инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки должностным лицом, совершённое с вымогательством взятки).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.06.14

Подмосковье приняло уже 1,5 тысячи беженцев из Украины. / На Украине взорвался транзитный газопровод. Высота пламени достигала 230 метров. / Полицейские в Екатеринбурге накрыли покерный клуб, прервав турнир (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках