российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде экстренно сел «Боинг» из-за болезни пассажирки

Самолет, следовавший из Тель-Авива в Самару, авиакомпании «ЮТэйр» экстренно сел в аэропорту Волгограда из-за ухудшения состояния пассажирки, страдающей тяжелым заболеванием, передает «Интерфакс».

Как стало известно, в то время как «Боинг» пролетал над Волгоградской областью, женщина на борту почувствовала себя плохо. По информации сотрудника аэропорта Волгограда, причиной ухудшения состояния пассажирки явилась тяжелая болезнь.

Капитан судна принял решение экстренно посадить самолет в Волгограде. «Боинг» приземлился около двух часов ночи. Женщина была срочно госпитализирована. В три часа борт уже вылетел на Самару.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 23.06.14

«Газпром» фиксирует утечку прокачиваемого через Украину газа с 19 июня. В Минэнерго РФ отбора Киевом транзитного газа не увидели. / «ЕдРо» поможет только неопасным соперникам. Выборы в России окончательно превращаются в фарс, считают эксперты. / В крупном ДТП под Алуштой погибли три человека. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках