российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Ростовской области убила свою 3-месячную дочь пультом от ТВ и расческой

В Ростовской области 22-летняя мать убила трехмесячную дочь пультом от телевизора и расческой. В отношении жительницы города Белая Калитва возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, страшное преступление было совершено 20 июня. Подозреваемая, находясь дома, умышленно нанесла своей 3-месячной дочери множественные удары руками, пультом дистанционного управления от телевизора и расческой по голове, телу и рукам. В результате ребенку были причинены множественные телесные повреждения, от которых девочка тут же скончалась.

Следствие направило ходатайство об избрании в отношении детоубийцы меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 23.06.14

Суд Малайзии не разрешил христианам использовать слово «Аллах». / Газовая война России и Украины закончится «воровством» газа. Итоги опроса на URFO.ORG. / В колонии в Ленобласти скоропостижно скончался осужденный. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках