российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи задержали 33-летнего насильника-педофила

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Керчи 33-летнего мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Крыму.

По данным следствия, молодой мужчина знакомился через свою несовершеннолетнюю сожительницу, а также в социальных сетях с несовершеннолетними девочками, которых под вымышленным предлогом приглашал в свою квартиру, где предлагал вступить с ним в половой акт за денежное вознаграждение. В случае отказа, мужчина, пользуясь своим физическим превосходством, совершал со своими жертвами насильственный половой акт, а также насильственные действия сексуального характера.

«Так, 16 июня 2014 года молодой мужчина, находясь в квартире дома по улице Королева г. Керчь совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки. Следственным отделом по городу Керчь по факту совершения данного преступления 24.06.2014 возбуждено уголовное дело», – отметили в пресс-службе.

За совершение выявленных преступлений 33-летний житель Керчи арестован, ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 ч.2 п. «а», ст. 132 ч.2 п. «а», ст. 135 УК РФ. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления всех эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.06.14

Полицейские задержали в Югре дилера с 32 кг «синтетики». Перевозкой наркотиков занимался иностранец. / В дорожной аварии в Нижнем Новгороде пострадали 12 человек. / Американка сожгла свой дом, чтобы убить паука. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках