российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При крушении вертолета Ми-8 в Хабаровском крае никто не погиб

Командир вертолета Ми-8, который упал в Хабаровском крае, вышел на связь с Дальневосточной базой авиаохраны лесов. Он сообщил, что погибших в результате аварии нет, все, кто находился на борту, выжили, передает «Интерфакс».

По информации МЧС России по Хабаровскому краю, командир вертолета Ми-8 авиакомпании «Аэровир» вышел на связь в 13.10(мск), и сообщил, что все члены экипажа и десантники живы, получили незначительные травмы не угрожающие жизни и здоровью. При этом сам вертолет сгорел, но на тот момент все пассажиры успели отойти на безопасное расстояние.

В спасательной операции были задействованы 50 человек и три воздушных судна. В настоящее время на месте крушения находится вертолет авиакомпании, который доставит 15 человек в Чегдомын. Причины крушения устанавливаются.

Напомним, сегодня вертолет Ми-8 упал в районе населенного пункта Чегдомын в 390 километрах северо-западнее Хабаровска. На борту находилось 17 человек: 13 пассажиров и 4 члена экипажа. Вертолет перевозил пожарных десантников-парашютистов, сотрудников «Авиалесохраны».

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 30.06.14

Беларусь и Казахстан отказались вводить запретительные меры против Украины. Москва может надавить на Киев в одностороннем порядке. / У президентского дворца в Каире взорвалась бомба. / В Донецке под обстрел попали журналисты сразу трех телеканалов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках