российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии преступники похитили 12 млн рублей, предназначавшихся для выплаты пенсий

В Северной Осетии разбойники ограбили микроавтобус, перевозивший крупную сумму денег, предназначенных для выплат пенсий в Кировском районе республики, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Как стало известно, нападение произошло сегодня в 11 утра на въезде в селение Кадгарон Ардонского района. По предварительной информации, грабители похитили 12 миллионов рублей, деньги перевозились без охраны на личном автотранспорте водителя, передают РИА «Новости».

В настоящее время правоохранители ведут допрос водителя микроавтобуса, который, «пока дает сбивчивые объяснения». Объявлен план «Перехват». На место происшествия выехал министр внутренних дел республики Артур Ахметханов.

Кроме того, полиция обратилась к автомобилистам, имеющим видеорегистраторы, с просьбой предоставить видеозаписи, которые могут помочь в расследовании.

Владикавказ, Зоя Осколкова

Владикавказ. Другие новости 30.06.14

Скандальному уругвайскому футболисту официально запретят кусаться. / Валютный рынок снова испугался украинских событий. Доллар снова подскочил до 34 рублей, евро – выше 46 рублей. / Расстрелявший в Кронштадте мигрантов был в розыске за двойное убийство. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках