российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский депутат пытался пересечь границу с Монголией по чужому паспорту

На границе с Монголией задержан мужчина, который пытался пересечь границу по чужому загранпаспорту. Выяснилось, что задержанный является депутатом сельского поселения одного из муниципальных образований Пермского края, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Как стало известно, пермский депутат был задержан в международном пункте пропуска через государственную границу РФ «Ташанта». Мужчина предъявил заграничный паспорт на имя Волчек, после чего был задержан сотрудниками ФСБ.

В отношении народного избранника возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Приготовление к преступлению» и «Незаконное пересечение госграницы». Для дальнейшего разбирательства дело передано в СУ СК РФ по региону.

Горно-Алтайск, Зоя Осколкова

Горно-Алтайск. Другие новости 02.07.14

В Каменске-Уральском катастрофически выросло число выкидышей. / Чиновники Департамента лесного хозяйства Свердловской области попали под уголовку. / На трассе под Среднеуральском автобус с номером «111» насмерть сбил велосипедиста. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках