российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев утверждает, что в плену у ополчения находятся 29 военнослужащих

В плену у ополченцев на востоке Украины находятся 29 украинских военнослужащих, сообщил назначенный Верховной радой и.о. министра обороны Михаил Коваль. «На сегодняшний день в плену находятся 29 военных», – сказал он, добавив, что украинская сторона принимает все меры для их освобождения.

Ранее представитель Совета национальной безопасности и обороны страны Андрей Лысенко сообщил на брифинге, что с начала силовой операции в восточных регионах страны «погибли 200 украинских силовиков, 619 человек были ранены», напоминает ИТАР-ТАСС.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 02.07.14

США запретили въезд «правой руке» Рамзана Кадырова. / Медведев: «Развивать отношения с Украиной будет крайне непросто». / Источник: «Газпром» выкупит долю немецкой компании в Аргентине. Русский монополист обменяется акциями с BASF. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки