российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луганское ополчение захватило два танка и один БТР

В Луганской области ополченцы захватили два танка и бронетранспортер в ходе боя в Краснодонском районе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей ополчения. Как пишут «Подробности», со вчерашнего дня продолжаются бои в окрестностях Луганска: в районе поселка Металлист, а также станицы Луганской.

По Станично-Луганскому району, по информации УНН, был нанесен авиаудар, в результате разрушены частные дома, есть жертвы среди местных жителей. Пресс-центр силовой операции, проводящейся на востоке Украины, уверяет, что военные к этому не причастны: по его версии, станицу Луганскую якобы «коварно обстреляли террористы».

В ночь на 1 июля президент Украины Петр Порошенко прекратил формальное перемирие, действовавшее на востоке страны (фактически оно не соблюдалось). После этого украинские военные пошли в наступление на позиции ополченцев. Боевые действия активизировались как в Донецкой, так и в Луганской области, напоминает Лента.ру.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 02.07.14

Украина получила по реверсу 300 млн. кубометров газа. / Белоруссия вводит запрет на импорт украинского картофеля. / СМИ: Китай будет платить за российский газ по «немецкой цене». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки