российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровской области разбился штурмовик Су-25

При заходе на посадку в аэропорт Днепропетровской области разбился военный штурмовик Су-25. Инцидент произошел в среду днем, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу Минобороны. «Летчик катапультировался, а самолет упал. Жертв нет, разрушений объектов аэропорта тоже нет», – заявили в ведомстве.

30 июня президент Украины Петр Порошенко расторг формальное мирное соглашение со сторонниками Донецкой и Луганской Народных Республик, которое было установлено 20 июня на недельный срок, но позже было продлено еще на три дня. Военные возобновили активные боевые действия на территории региона, напоминает Лента.ру.

Днепропетровск, Станислав Еременко

Днепропетровск. Другие новости 02.07.14

Луганское ополчение захватило два танка и один БТР. / Украина получила по реверсу 300 млн. кубометров газа. / Белоруссия вводит запрет на импорт украинского картофеля. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки