российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская милиция открыла уголовное дело по факту нападения на редакцию газеты

Милиция Киева квалифицировала нападение на редакцию издания «Вести.ua» как хулиганство. «Районным управлением начато уголовное производство по статье 296 УК Украины «Хулиганство», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

В субботу утром неизвестные в масках разгромили редакцию украинской газеты «Вести», которая находится в центре Киева, и избили охранника. В здание кидали камни и бутылки с зажигательной смесью, в помещении распылили слезоточивый газ. По данным милиции, нападающих было около 50.

Отмечается, что ранее у офиса издания собиралась толпа. Беспорядков удалось избежать благодаря участникам самообороны Майдана, а также сотрудникам милиции, напоминает «Росбалт».

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 05.07.14

Председателю крымскотатарского Междлиса запретили въезд в Крым. / Под Луганском убиты 130 украинских военных. / СБУ открыла уголовное дело против Сергея Глазьева. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки