российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополчение Донбасса называет «заявление» Игоря Стрелкова фальшивкой

Командующий силами ополчения Игорь Стрелков, который в составе группы вырвался из окруженного украинскими военными Славянска, не распространял в субботу в социальных сетях никаких заявлений, любые подобные сообщения являются вбросом, заявил РИА Новости представитель ополчения.

В субботу стало известно, что колонна ополченцев вместе со Стрелковым смогла прорваться из окруженного Славянска, который в последние дни подвергался интенсивным обстрелам. Позднее сообщалось, что Стрелков вместе с ополченцами находится в Горловке Донецкой области. В субботу в соцсетях появились сообщения, авторство которых приписывалось Стрелкову.

«Любые заявления, которые от имени Стрелкова сейчас распространяются в соцсетях, являются специальным информационным вбросом. Официальное заявление от Стрелкова, который остается главнокомандующим силами ДНР, последует позже», – сказал РИА Новости представитель ополчения.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 05.07.14

Британская газета: Действия украинской армии напоминают 1941 год. / Бронетехника ополчения вошла в Донецк. / Киевская милиция открыла уголовное дело по факту нападения на редакцию газеты. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки