российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В лесах Забайкалья ищут вездеход с 27 пассажирами

В Забайкальском крае пропал вездеход, на борту которого находилось 27 пассажиров, в том числе 7 детей. На поиски пропавших вылетел вертолет Ми-8, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Как стало известно, вездеход выехал из поселка Тунгокочен в село Усть-Каринга вечером в воскресенье, но так и не прибыл к месту назначения.

«На борту тягача находятся 27 пассажиров, в том числе 7 детей. На поиски пропавшего вездехода вылетел полицейский вертолет Ми-8», – говорится в сообщении правоохранителей.

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 08.07.14

Шашлык из человечины, ребенок с вырезанной почкой и клещи в пакете – на Урале началось лето?. / Финансовый инсайд – банки прекращают выдавать обеспечение под муниципальные контракты. / Сторублевая порнография. В Госдуме предлагают извлечь и перепечатать все сторублевки из-за голого Аполлона, изображенного на купюре. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках