российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате падения в реку грузовика в горном районе Сочи один человек погиб, 15 пострадали

В Лазаревском районе Сочи перевернулся и упал в реку грузовик ГАЗ-66, перевозивший 35 пассажиров, из которых 21 ребенок. В результате происшествия один человек погиб, остальные получили ранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как стало известно, авария произошла вчера вечером недалеко от села Бабук-Аул Лазаревского района Сочи. В автомобиле находилось 35 человек. По данным правоохранителей, у грузовика на спуске отказали тормоза, водитель попытался остановить грузовик, заехав на искусственную насыпь, но не справился и автомобиль перевернулся.

«В результате ДТП один человек погиб, остальные получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в больницу Дагомыса», – сообщают в полиции.

По данным источника «Интерфакс», в грузовике ехали туристы, чтобы совершить пешеходный переход по маршруту из Лаго-Наки. Погибший был сопровождающим, известно, что это мужчина 50 лет. Пострадали 15 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Ситуация осложняется тем, что авария произошла в отдаленном районе. Полицейским и спасателям удалось добраться на место происшествия только с помощью вездеходной техники и своевременно оказать первую медицинскую помощь пострадавшим.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 10.07.14

На уральской трассе столкнулись 4 машины. Пострадала беременная женщина. / Завершено расследование дела главы Уйского района, подарившего жене муниципальную землю. / Жительницу Кировграда подозревают в убийстве новорожденного сына во сне. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках