российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Краснодара зарезали боксера из Дагестана

В центре Краснодара в ночь на воскресенье был найден зарезанным 19-летний молодой человек. Убийца скрылся с места преступления, возбуждено уголовное дело, сообщает краевое СУ СК РФ.

Как стало известно, труп был обнаружен на одном из пешеходных переходов по улице Красной. Причиной смерти стали колото-резаные ранения в области шеи. По данным следователей, погибший с товарищем решили помочь общей знакомой вернуть одолженные деньги. При встрече с должником возник конфликт, в ходе потасовки оппонент ударил ножом 19-летнего молодого человека и скрылся.

Как сообщает ««Интерфакс-Юг», погибший – Расул Гаджимагомедов, был членом молодежной сборную России по боксу. Он приехал в столицу Кубани из Дагестана для учебы в университете.

В настоящее время следователи устанавливают личность и местонахождение убийцы.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 14.07.14

В Петербурге 24-летний отчим избил до смерти годовалую девочку. / Рубль опять почувствовал слабость. Доллар и евро подорожали. / В Турции умерла 4-летняя девочка из Петербурга, захлебнувшаяся в бассейне. СК переквалифицировал дело на более тяжкую статью. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках