российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога на Абхазию перекрыта из-за сильного паводка Образовались многокилометровые пробки

Движение на федеральной трассе А-147 «Джубга – Сочи» перекрыто по причине подтопления полотна паводковыми водами. Проезд заблокирован в обоих направлениях, на участке скопились сотни автомобилей, желающих проехать к местам летнего отдыха, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на управление федеральных автомобильных дорог по региону.

Как стало известно, трасса была перерыта рано утром на втором километре участка «Адлер – Веселое». «По направлению к границе с Абхазией движение полностью перекрыто в обоих направлениях. Глубина воды на покрытии достигает 150 сантиметров», – сообщил представитель управления федеральных автомобильных дорог Илья Пузыревский.

В настоящее время аварийные бригады дорожных рабочих ликвидируют последствия подтопления. К затопленному участку трассы подогнали специализированную дорожную технику. На подъездах скопилось множество автомобилей, увеличившееся количество которых объясняется открытием курортного сезона на черноморском побережье.

Дорожники рекомендуют водителям выбирать альтернативный маршрут: со стороны Сочи по А-149 «Адлер-Красная Поляна» и совмещенной автомобильной дороге «Адлер – Альпика-Сервис» по направлению к границе с Абхазией.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 14.07.14

Коммунальщиков Екатеринбурга обязали за сутки устранить последствия от ненастья. / Энергоблок украинской АЭС был отключен из-за короткого замыкания. / Мечеть «Рахмат» стала фигурантом 32 административных дел. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках