российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карачаево-Черкесии во время игры в футбол убит депутат

Депутат республиканского парламента Карачаево-Черкесии Мухаммед Кунижев был убит во время футбольного матча. У полиции есть подозреваемые, которые ранее конфликтовали с парламентарием, передает «Кавказский узел» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным следователей, убийство произошло в восемь вечера 15 июля. Депутат находился на стадионе и играл в футбол в ауле Псыж Абазинского района республики. У полиции имеются подозреваемые, это два местных жителя, у которых с Кунижевым сложились личные неприязненные отношения. Ранее у них с парламентарием был конфликт, связанный с земельными отношениями.

«Кунижев – известная личность в республике, занимался бизнесом, вероятнее всего, покушение произошло на почве конфликта интересов», – цитирует ИТАР-ТАСС представителя силовых структур. 41-летний Мухаммед Кунижев был избран в парламент Карачаево-Черкесии по одномандатному избирательному округу пять лет назад.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Черкесск, Зоя Осколкова

Черкесск. Другие новости 16.07.14

В Ростовской области в 2 км от границы с Украиной найден неразорвавшийся снаряд. В Госдепе США не верят в обстрел российской территории со стороны Украины. / В Сургуте посетители кафе устроили уличную драку. Полицейские задержали четверых участников потасовки. / В Екатеринбурге два ребенка попали в реанимацию – родители обвиняют во всем куклу. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках