российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омский депутат попался на воровстве кошелька у покупателя в магазине

В Омской области под уголовное преследование попал депутат совета Нововаршавского муниципального района. Народный избранник обвиняется в краже кошелька у покупателя в местном магазине.

По информации областной прокуратуры, депутат-карманник похитил 8,5 тыс. рублей. Воришка забрал деньги, выбросив кошелек возле магазина, и потратил украденную наличность на личные нужды. В отношении депутата возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное похищение чужого имущества). Подозреваемому грозит по пяти лет тюрьмы.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 16.07.14

На Средний Урал сегодня обрушатся грозы и штормовой ветер. / Нижнесергинского педофила приговорили к пожизненному: после изнасилования он убил ребенка (ФОТО). / Жители России предпочитают снимать стресс алкоголем. 40% граждан РФ считают нормальным расслабляться с помощью спиртного. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках