российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия обстреляла из минометов район луганского автовокзала

Украинские силовики обстреляли сегодня из минометов район автовокзала Луганска. Несколько снарядов разорвались среди жилых домов, сообщили очевидцы. Информации о разрушениях и жертвах пока нет.

Как информирует пресс-служба Луганского городского совета, в среду вечером артснаряд попал в здание детского сада в Каменнобродском районе Луганска. По данным Департамента образования и молодежи горсовета, от обстрелов повреждены уже 14 зданий образовательных учреждений, пишет ИТАР-ТАСС.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 17.07.14

На Филиппинах из-за тайфуна эвакуировано полмиллиона человек. / В Сергиевом Посаде 700 паломников получили тепловой удар. Им потребовалась медицинская помощь. / В Москве ограблена квартира актрисы Марины Нееловой. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки