российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава алтайского УФМС покончил с собой

Тело начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю подполковника внутренней службы Валерия Бухтоярова обнаружено 21 июля поздно вечером в его барнаульской квартире. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По предварительным данным ведомства, высокопоставленный чиновник покончил жизнь самоубийством. Известно, что предсмертной записки при нем не обнаружено. По факту случившегося проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, отмечается в сообщении.

Бухтояров был назначен начальник управления ФМС по Алтайскому краю в начале апреля 2014 года. До назначения, с осени прошлого года, он исполнял обязанности руководителя ведомства. Ранее Бухтояров занимал должность заместителя начальника краевого УФМС по тыловому обеспечению.

Предыдущий глава регионального ведомства Павел Левин был уволен в июле 2013 года в связи с длительным отсутствием на служебном месте без уважительной причины. По информации СМИ, он работал стажером в одной из нотариальных контор Барнаула, одновременно занимая высокую должность в УФМС и появляясь на рабочем месте.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 22.07.14

ЧП в ЗАТО Лесной: иномарка врезалась в металлические ворота городского КПП (ФОТО). Водитель и пассажир от сильного удара погибли. / Дожди вкупе с сильным ветром привели к всплеску ДТП на Среднем Урале. / В Златоусте из зоны подтопления частного сектора эвакуировано 56 человек. В округе из-за разлива реки объявлен режим ЧС. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках