российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия ночью передала Украине погибших и раненых в ходе боев военнослужащих

Российские пограничники в ночь на 28 июля передали украинской стороне на пункте пропуска «Матвеев Курган» девять раненых военнослужащих, а также тела четырех погибших. Как уточнил представитель погрнауправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев, передача украинских военнослужащих произошла около 3:00 мск, передает «Интерфакс».

Накануне украинская сторона в очередной обратилась за помощью в эвакуации своих убитых и раненых силовиков через территорию России на Украину по гуманитарному коридору. На российский пункт пропуска «Новошахтинск» были доставлены шесть раненых и четыре убитых военнослужащих Украины. Кроме того, украинская сторона через пункт пропуска «Гуково» передала еще трех раненых силовиков.

Ранее сообщалось, что ополченцы окружили группировку украинских войск в районе Изварино рядом с российской границей. В связи с этим украинская сторона обратилась к Москве с просьбой о переправке своих раненых и погибших военных на российскую территорию для их последующей передачи на Украину через другие пункты пропуска.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 28.07.14

В Челябинске налетчики в медицинских масках с молотком ограбили ювелирный магазин. / На парковке по улице Металлургов сгорели три иномарки (ФОТО). / В конгрессе США предложили Обаме сделать Украину военным союзником НАТО. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки