российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские женщины оттаскали за волосы воинственного депутата (ВИДЕО)

Депутат Иван Пападюк, призывавший к военной службе в украинской армии, был побит рассерженными демонстрантами. Его спасли сотрудники милиции. Инцидент произошёл возле военкомата в городе Новоселица (Черновицкая область) во время митинга против военной мобилизации.

Одетый в вышиванку Пападюк начал агрессивно, используя грубую лексику, выкрикивать призывы к воинской службе и оскорблять окружавших его мужчин. Демонстранты (в основном женщины – матери и невесты украинских призывников) набросились на депутата и стали его избивать и таскать за волосы. В потасовку вмешались сотрудники милиции, предотвратившие развитие драки, сообщает Russia Today.

Черновцы, Станислав Еременко

Черновцы. Другие новости 30.07.14

МИД России: Евросоюз заговорил голосом Вашингтона. / Эксперты: Санкции США приведут к снижению добычи нефти в России. / Источник: Евросоюз «не хотел» влиять на нефтедобычу в России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки