российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области за минувшие сутки два подростка совершили суицид

Два школьника покончили с собой в Омской области за последние сутки. Семьи детей характеризуются как положительные, правоохранители выясняют возможные причины суицидов, сообщает пресс-служба управления МВД по региону.

Сообщение об обнаружении тела 15-летнего подростка в Октябрьском округе Омска поступило в органы внутренних дел около семи вечера. Около полуночи стало известно еще об одном самоубийстве. 12-летний школьник покончил с собой в Таврическом районе.

Правоохранители осматривают места происшествий и выясняют, что подвигло подростков на столь отчаянный шаг.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 07.08.14

Бывшую Югославию затопило второй раз за год. / Замглавы МЭР Сергея Белякова уволили за пост в соцсети. В публичном покаянии чиновника углядели нарушение закона. / В Якутии продолжают искать двух пропавших детей. Судя по всему, мальчики утонули. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках