российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева прогремел взрыв

В центре Киева на Европейской площади возле Украинского дома прогремел взрыв, пострадали два человека, один из которых нуждается в срочной госпитализации.

На месте взрыва работают сотрудники правоохранительных органов и эксперты-взрывотехники. Движение автомобилей на площади не ограничивалось, задымления на улице не наблюдается, пишет Корреспондент.Net.

Как отметил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович, взрыв возле Украинского дома – свидетельство необходимости наведения порядка на Майдане. «Это яркое свидетельство того, что нужно упорядочить Майдан. На Майдане сейчас очень много неадекватных людей с оружием, так что вчерашние действия по его уборке были оправданы», – отметил он, пишет «Украинская правда».

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 08.08.14

Продуктовый запрет приведет к росту цен на сладости в России. / «Транснефть»: Киев накажет Европу убытками. После запрета на транзит российской нефти через Украину. / Куйвашева просят стать Жанной Фриске и дать деньги беженцам в Крыму (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках