российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Санкт-Петербурге пьяные отдыхающие захватили теплоход и избили матроса

Строителей, отмечающих корпоративный праздник на теплоходе, пришлось усмирять с помощью ОМОНа. Пьяные отдыхающие избили матроса и попытались захватить управление судном, передает портал «Фонтанка.ру» со ссылкой на УТ МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Во время празднования корпоратива на теплоходе, который курсировал по Неве, пятеро сотрудников строительной компании Петербурга изрядно выпили и попытались проникнуть в рубку судна. Они хотели сами управлять теплоходом. «Матрос попытался противостоять противоправным действиям, однако нападавшие стали его избивать», – сообщили правоохранители.

В это время капитан вызвал полицию, и на место происшествия прибыли бойцы ОМОНа, которым удалось задержать дебоширов. Все нападавшие доставлены в отдел полиции на водном транспорте. Пострадавший матрос госпитализирован с черепно-мозговой травмой и резаной раной руки.

Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве. В настоящее время проводится проверка. Задержанным предъявлены обвинения в административных нарушениях по статьям «мелкое хулиганство» и «появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Санкт-Петербург, Зоя Осколкова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.08.14

В штате Миссури начался расовый бунт (ВИДЕО). После убийства в драке с полицией 18-летнего негра. / В Сухом Логу пьяный подросток без прав на чужой машине насмерть сбил молодую девушку. / В Москве большинство автошкол рискуют закрыться. Из-за новых правил подготовки водителей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках