российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске на берегу озера нашли мертвого ребенка. Возможно, это похищенная из детсада трехлетняя девочка

В Томске обнаружено тело ребенка, которое может принадлежать пропавшей ранее девочке, которую увел из детсада неизвестный мужчина.

По данным местных СМИ, тело нашли в районе улицы 5-ой Армии, недалеко от того места, где накануне были обнаружены вещи пропавшей девочки.

Как рассказали местные жители, завернутое в одеяло тело ребенка было обнаружено на берегу местного озера сегодня около 16:00 по местному времени, сообщает издание «В Томске». Сверток заметил местный житель и сообщил о нем проходившим полицейским.

В настоящее время участок, где было найдено тело ребенка, оцеплено полицейскими. Следственный комитет пока воздерживается от комментариев.

Как сообщал NDNews.ru, 14 августа около 18:00 неизвестный мужчина увел трехлетнюю девочку с территории детсада №46 на улице Войкова в Томске. Ее поисками занимаются около тысячи человек: полицейские, спасатели и волонтеры. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст.126 УК РФ «Похищение человека, совершённое в отношении заведомо несовершеннолетнего».

Накануне СКР возбудил уголовное дело факту халатности работников детсада, допустивших похищение девочки.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 19.08.14

В Челябинске турфирма лишила 15 горожан отдыха и 2 миллионов рублей. / В Челябинске «Газель» протаранила маршрутку на остановке. Есть погибшие. / Суд отменил приговор экс-сотруднику ГУФСИН, убившему копейского подростка. Дело возвращено прокурору. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках