российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске легковушка протаранила трансформаторную подстанцию. Без света остались 500 человек

Легковой автомобиль протаранил трансформаторную подстанцию в Ленинском районе Новосибирска, в результате без света остались более 150 частных жилых домов, в которых проживают около 500 человек. Об этом сообщили в региональном центре МЧС.

По информации ведомства, ДТП случилось в среду в 16:10. Машина врезалась в трансформаторную подстанцию по адресу: ул. Бийская, 43. Водитель автомобиля получил черепно-мозговую травму и госпитализирован в 34-ю городскую больницу с черепно-мозговой травмой. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Под отключение электроснабжения попали 156 частных жилых домов по улицам Бийская, Степная и Херсонская. На месте аварии ведутся восстановительные работы, которые планируется завершить к 12:00 мск в четверг.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 21.08.14

Уральцы организуют митинг в Москве против бездействия чиновников. И насилия над детьми. / На трассе под Златоустом перевернулся самосвал. Есть погибшие. / В аэропорту Якутска участились задержки рейсов. То «Суперджеты» виноваты, то погода. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках