российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чёрном море спасатели с вертолёта ищут двоих человек

В Краснодарском крае четыре человека оказались в открытом море ночью, когда их моторная лодка перевернулась. Двоих пострадавших удалось найти сотрудникам МЧС, поиски ещё двоих продолжаются, передаёт «Интерфакс».

По данным пресс-службы ЮРПСО МЧС России, моторная лодка вышла из посёлка Лермонтово Туапсинского района 30 августа и должна была вернуться утром в воскресенье. Однако этого не произошло, тогда спасатели отправились на поиски.

На вертолёте Ми-8 сотрудникам МЧС удалось обнаружить двоих потерпевших. «Найденные мужчины были в спасательных жилетах, на плаву. Их доставили в больницу посёлка Новомихайловкий», – сообщили в ведомстве, добавив, что пришлось обследовать акваторию Чёрного моря от села Агой до Джубги.

Координаты места, где были обнаружены пассажиры лодки, переданы пограничникам, выполняющим поиск с катера. Известно, что в море остаются мужчина и женщина.

По словам выживших, лодка перевернулась в ночь с субботы на воскресенье, сутки люди пробыли в воде. Так как ЧП случилось ночью, они затрудняются сказать, что стало с другими пассажирами.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 01.09.14

МИД РФ: Москва ответит на новые санкции ЕС. / Выявлены первые нарушения в процедуре оказания помощи Артему Чечикову, умершему в Шереметьево. Глава Минздрава: диспетчер аэропорта, дежурные терапевт и фельдшер, а также диспетчер скорой помощи – все нарушили инструкции. / Эксперт: Между Россией и НАТО растет напряженность. Украинский кризис – предвестник передела «междуморья» и большой войны между Москвой и Западом. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках