российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДНР объявила в розыск командира украинского батальона «Донбасс»

Прокуратура Донецкой народной республики объявила в розыск «командира карательного батальона «Донбасс» Семена Семенченко», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Орден Богдана Хмельницкого III степени, ранее врученный командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко из рук Арсения Яценюка, все же не избавил от провальной операции на востоке страны, а главное – от ответственности», – сообщили в прокуратуре ДНР.

В ведомстве отметили, что на брифинге в Днепропетровске Семенченко впервые выступил без балаклавы. Батальон «Донбасс» является добровольческим вооруженным формированием, созданным в апреле этого года для проведения силовой операции против сторонников ДНР.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 01.09.14

МИД РФ считает неуместным сравнение России с режимом апартеида в ЮАР. / Немецкая газета: Россия опережает Запад на один шаг. «Чем агрессивнее Путин, тем сильнее раскол внутри ЕС». / Турция обвиняет США в шпионаже. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки