российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ШОК! Микки-Маус и Спанч Боб избили челябинского водителя (ВИДЕО)

В Челябинске произошел необычный дорожный инцидент. Сначала легковой автомобиль догнал и подрезал микроавтобус, потом водитель легковушки вышел из машины с явным намерением «разобраться».

Но через несколько секунд из микроавтобуса вышли неизвестные в костюмах героев мультфильмов: Губка Боб Квадратные Штаны, Микки-Маус, Белка (из мультфильма «Ледниковый период») и Лунтик. Без лишних слов «звери» начали бить водителя легковушки руками и ногами, повалив его на землю. В ходе драки у «Лунтика» даже отвалилась голова.

После непродолжительного «разговора» мультяшные персонажи также без слов сели в микроавтобус и уехали, а избитый «зверями» водитель легковушки встал на ноги, видимо, до конца не поняв, что же это было…

Челябинск, Станислав Еременко

Челябинск. Другие новости 02.09.14

Грузия продолжит курс на нормализацию с Россией. / В Крыму сотрудники ГИБДД подрабатывают на липовых дорожных знаках. / Прокуроров Алушты и Евпатории лишили премий за незаконную торговлю. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки