российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коми водитель, давший «на лапу» гаишникам, заплатит штраф 180 тысяч рублей Сотрудники ДПС успели первыми сообщить о взятке

Житель Сыктывкара опоздал с сообщением в полицию о том, что подкупил сотрудников ДПС. Гаишники первыми сообщили о взяткодателе, тем самым сделав его виновником преступления. Теперь нарушитель заплатит штраф в размере 180 тысяч рублей, передаёт ИА «БНК».

Как стало известно, экипаж дорожно-постовой службы остановил Артура Мелконяна за превышение скорости. Мужчина предложил уладить вопрос «без протокола» и вручил правоохранителям 5 тысяч рублей.

Затем нарушитель направился в полицию и сообщил о том, что сотрудники ДПС совершили преступление, получив от него взятку. Тем самым Мелконян надеялся избежать наказания как лицо, сообщившее о преступлении должностных лиц. Однако мужчина не успел изобличить стражей порядка, так как они уже сообщили, что данный гражданин совершил преступление, дав им взятку.

Сыктывдинский районный суд назначил Мелконяну наказание в виде 180 тысяч рублей штрафа за дачу взятки должностному лицу.

Сыктывкар. Другие новости 11.09.14

Урожай на Урале обещает быть не только низким, но и некачественным (ФОТО). / ГосЧС утверждает, что выброс ртути в Киеве – фейк. Рассылку от ведомства произвели хакеры, взломавшие почту. / Шоу продолжается: мэра Чебаркуля исключил из партии власти. Орлов: «Я сам ушел». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках