российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв газа в Красноярском крае. Погибла девушка

Как сообщили в краевом МЧС, инцидент произошел в деревянном двухэтажном жилом строении на улице Кирова в городе Енисейске Красноярского края. Из-за утечки газа в бытовом баллоне в одной из квартир дома произошел взрыв, вслед за которым начался сильный пожар. В результате здание было частично разрушено.

В огне погибла шестнадцатилетняя девушка, еще шесть человек получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу. Всего в доме проживали 25 человек.

Межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере».

Енисейск. Другие новости 27.12.05

В Якутии спасен экипаж и пассажиры с аварийного Ми-8. / 450 жителей Киевской области замерзают в темных квартирах. / Бразилия: заключенные устроили бунт и захватили в заложники 207 человек. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках